Valutazione € 120 - 150
Aggiudicato € 150
In asta: 27 Novembre 2017 ore 14:30
Ignoto "Contadina con montagne sullo sfondo" olio su tela (cm 70x45) reca firma Bartarelli G. In basso a sinistra, in cornice (difetti)