Asta 409 / Lotto n° 2464

Scuola dell'Italia settentrionale del secolo XVII "Santa Barbara" (cm 80x62) in cornice (difetti)

In asta: 27 Novembre 2017 ore 14:30

Valutazione 1.700 - 1.800€