Valutazione € 120 - 150
Aggiudicato € 20
In asta: 27 Novembre 2017 ore 14:30
Gruppo di sei sedie in legno laccato bianco, seduta e schienale in cuio, giunti in ottone. Produzione Italiana anni 60 (difetti)