Lotto n° 2451  | Asta 409

Valutazione € 450  - 500

In asta: 27 Novembre 2017 ore 14:30

Coppia di appliques ad una fiamma in bronzo dorato con reggicsndele sagomati e cesellati a volute e fiori (h. cm 20)

Valutazione € 450  - 500