Asta 409 / Lotto n° 2451

Coppia di appliques ad una fiamma in bronzo dorato con reggicsndele sagomati e cesellati a volute e fiori (h. cm 20)

In asta: 27 Novembre 2017 ore 14:30

Valutazione 450 - 500€