Valutazione € 50 - 60
Aggiudicato € 100
In asta: 27 Novembre 2017 ore 14:30
Ignoto "Cime innevate" olio su cartoncino (cm 14x20) reca firma G. Colmo in basso a destra, in cornice (difetti)