Lotto n° 2449  | Asta 409

Valutazione € 350  - 400

In asta: 27 Novembre 2017 ore 14:30

Acquasantiera in terracotta patinata a finto bronzo decorata da putti alati che sorreggono una vasca (cm 33x35) (lievi difetti)

Valutazione € 350  - 400