Asta 409 / Lotto n° 2449

Acquasantiera in terracotta patinata a finto bronzo decorata da putti alati che sorreggono una vasca (cm 33x35) (lievi difetti)

In asta: 27 Novembre 2017 ore 14:30

Valutazione 350 - 400€