Asta 409 / Lotto n° 2448

Ignoto "Vaso con fiori" olio su tela (cm 63x43) reca firma Fabi in basso a destra, in cornice

In asta: 27 Novembre 2017 ore 14:30

Valutazione 80 - 100€

Aggiudicato 30€