Asta 409 / Lotto n° 2445

Zampaloni "Natura morta con frutta" olio su compensato (cm 30x40) Firmato in basso a sinistra, in cornice

In asta: 27 Novembre 2017 ore 14:30

Valutazione 70 - 80€

Aggiudicato 50€