Lotto n° 2445  | Asta 409

Valutazione € 70  - 80

Aggiudicato € 50

In asta: 27 Novembre 2017 ore 14:30

Zampaloni "Natura morta con frutta" olio su compensato (cm 30x40) Firmato in basso a sinistra, in cornice

Valutazione € 70  - 80

Aggiudicato € 50