Lotto n° 2441  | Asta 409

Valutazione € 80  - 100

In asta: 27 Novembre 2017 ore 14:30

Lampadario a dodici fiamme in legno laccato rosso e dorato a mecca (h cm 75) (difetti e mancanze)

Valutazione € 80  - 100