Asta 409 / Lotto n° 2441

Lampadario a dodici fiamme in legno laccato rosso e dorato a mecca (h cm 75) (difetti e mancanze)

In asta: 27 Novembre 2017 ore 14:30

Valutazione 80 - 100€