Asta 409 / Lotto n° 2438

Bruno Rosai

"Tetti" olio su tela (cm 33x36) Firmato e datato 1924 in basso a sinistra, in cornice

In asta: 27 Novembre 2017 ore 14:30

Valutazione 80 - 90€

Aggiudicato 40€