Valutazione € 60 - 70
Aggiudicato € 10
In asta: 27 Novembre 2017 ore 14:30
Ignoto "Paesaggio con ruscello" olio su tela (cm 70x50) reca sigle BMI in basso a destra, in cornice (difetti)