Asta 409 / Lotto n° 2430

Ignoto "Scorcio lacustre con baita" olio su tela (cm 60x100)reca firma A. Molaroli in basso a sinistra, in cornice(difetti)

In asta: 27 Novembre 2017 ore 14:30

Valutazione 100 - 120€

Aggiudicato 130€