Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 130
In asta: 27 Novembre 2017 ore 14:30
Ignoto "Scorcio lacustre con baita" olio su tela (cm 60x100)reca firma A. Molaroli in basso a sinistra, in cornice(difetti)