Asta 409 / Lotto n° 2428

Coppia di consoline a goccia in legno dorato, piano laccato a finto marmo (cm 64x34x34)(difetti)

In asta: 27 Novembre 2017 ore 14:30

Valutazione € 120 - 140

Aggiudicato € 130