Asta 409 / Lotto n° 2427

Fornari

"Scorcio con terrazzino fiorito" olio su tela applicata su compensato (cm 14x20) firmato e datato 1992 in basso a destra, in cornice

In asta: 27 Novembre 2017 ore 14:30

Valutazione 40 - 50€

Aggiudicato 20€