Valutazione € 40 - 50
Aggiudicato € 20
In asta: 27 Novembre 2017 ore 14:30
"Scorcio con terrazzino fiorito" olio su tela applicata su compensato (cm 14x20) firmato e datato 1992 in basso a destra, in cornice