Asta 409 / Lotto n° 2415

Firma indecifrata "Paesaggio con carri" olio su masonite (cm 26x41) firmato in basso a destra, in cornice

In asta: 27 Novembre 2017 ore 14:30

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 60