Asta 409 / Lotto n° 2412

Ignoto "Notturno veneziano" olio su cartone (cm 17x23) in cornice (difetti)

In asta: 27 Novembre 2017 ore 14:30

Valutazione 50 - 60€

Aggiudicato 30€