Lotto n° 241  | Asta 409

Valutazione € 300  - 350

Aggiudicato € 250

In asta: 21 Novembre 2017 ore 10:00

Ribalta rustica in legno dolce, anta ribaltabile celante cassettini e vano, tre cassetti sul fronte, piedi a mensola, sec XVIII (cm 118x102x57)(difetti e restauri)

Valutazione € 300  - 350

Aggiudicato € 250