Asta 409 / Lotto n° 2400

Maestro del secolo XIX "Scorcio di campagna con chiesa" olio su tela (cm 22x34) reca firma Gignous E. in basso a sinistra, in cornice di legno e pastiglia dorata (difetti)

In asta: 27 Novembre 2017 ore 14:30

Valutazione 250 - 300€

Aggiudicato 220€