Valutazione € 250 - 300
Aggiudicato € 220
In asta: 27 Novembre 2017 ore 14:30
Maestro del secolo XIX "Scorcio di campagna con chiesa" olio su tela (cm 22x34) reca firma Gignous E. in basso a sinistra, in cornice di legno e pastiglia dorata (difetti)
Valutazione € 250 - 300