Asta 409 / Lotto n° 2399

Scuola del secolo XIX "Scorcio con alberi" 1911 acquarello (cm 36x25) reca firma P. Sala e la data in basso a sinistra, in cornice (difetti)

In asta: 27 Novembre 2017 ore 14:30

Valutazione 100 - 120€