Valutazione € 60 - 80
In asta: 27 Novembre 2017 ore 14:30
Scuola del secolo XIX "Scorcio con alberi" 1911 acquarello (cm 36x25) reca firma P. Sala e la data in basso a sinistra, in cornice (difetti)