Lotto n° 2399  | Asta 409

Valutazione € 60  - 80

In asta: 27 Novembre 2017 ore 14:30

Scuola del secolo XIX "Scorcio con alberi" 1911 acquarello (cm 36x25) reca firma P. Sala e la data in basso a sinistra, in cornice (difetti)

Valutazione € 60  - 80