Asta 409 / Lotto n° 2397

Cornice di forma sagomata in legno scolpito e dorato a volute, motivi vegetali, nastri e conchiglia stilizzata, sec. XVIII (cm 66x48) montato a consolina in epoca posteriore (difetti)

In asta: 27 Novembre 2017 ore 14:30

Valutazione € 200 - 250

Aggiudicato € 250