Valutazione € 80 - 100
In asta: 27 Novembre 2017 ore 14:30
Tavolo rettangolare allungabile in noce a due cassetti nella fascia, gamba centrale sfaccetata terminante a quattro piedi sagomati. Inizio sec. XX (cm 143x77x110) (difetti)
Valutazione € 80 - 100