Lotto n° 2394  | Asta 409

Valutazione € 250  - 300

In asta: 27 Novembre 2017 ore 14:30

Tavolino rettangolare in noce a due cassetti e due tiretti laterali, secolo XIX (cm 106x76x58)(difetti)

Valutazione € 250  - 300