Asta 409 / Lotto n° 2394

Tavolino rettangolare in noce a due cassetti e due tiretti laterali, secolo XIX (cm 106x76x58)(difetti)

In asta: 27 Novembre 2017 ore 14:30

Valutazione 250 - 300€