Asta 409 / Lotto n° 2392

Firma indecifrata "Paesaggio lacustre" olio su cartone telato (cm 27x37) firmato in basso a sinistra, in cornice (difetti)

In asta: 27 Novembre 2017 ore 14:30

Valutazione 50 - 60€

Aggiudicato 20€