Valutazione € 50 - 60
Aggiudicato € 20
In asta: 27 Novembre 2017 ore 14:30
Firma indecifrata "Paesaggio lacustre" olio su cartone telato (cm 27x37) firmato in basso a sinistra, in cornice (difetti)