Asta 409 / Lotto n° 2391

Credenza a mezzaluna a due ante celanti due cassetti e vani, piedi leggermente curvi, sec. XIX (cm 133x92x48) (difetti e restauri)

In asta: 27 Novembre 2017 ore 14:30

Valutazione € 300 - 350

Aggiudicato € 250