Asta 409 / Lotto n° 2389

Arte del sec. XVIII. Coppia di lesene in legno intagliato e laccato a teste di cherubini, volute e grappoli d'una (h. cm 84) (difetti e restauri)

In asta: 27 Novembre 2017 ore 14:30

Valutazione 450 - 500€