Valutazione € 450 - 500
In asta: 27 Novembre 2017 ore 14:30
Arte del sec. XVIII. Coppia di lesene in legno intagliato e laccato a teste di cherubini, volute e grappoli d'una (h. cm 84) (difetti e restauri)