Asta 409 / Lotto n° 2388

Giovanetti

"Paesaggio" olio su tavoletta (cm 24x32) firmato e datato '928 in basso a destra, in cornice

In asta: 27 Novembre 2017 ore 14:30

Valutazione 100 - 150€

Aggiudicato 20€