Asta 409 / Lotto n° 2375

Lotto di due disegni del secolo XIX raffiguranti alberi e scena all'aperto, autori e misure diverse, in cornici (una a vassoio dell'epoca)(difetti)

In asta: 27 Novembre 2017 ore 14:30

Valutazione 120 - 150€