Lotto n° 2375  | Asta 409

Valutazione € 60  - 80

In asta: 27 Novembre 2017 ore 14:30

Lotto di due disegni del secolo XIX raffiguranti alberi e scena all'aperto, autori e misure diverse, in cornici (una a vassoio dell'epoca)(difetti)

Valutazione € 60  - 80