Valutazione € 300 - 400
Aggiudicato € 350
In asta: 27 Novembre 2017 ore 14:30
Scuola del secolo XIX "Mucche al pascolo" olio su cartone pressato (cm 50x70) reca firma G. Guarlotti in basso a destra, in cornice (difetti)