Asta 409 / Lotto n° 2374

Scuola del secolo XIX "Mucche al pascolo" olio su cartone pressato (cm 50x70) reca firma G. Guarlotti in basso a destra, in cornice (difetti)

In asta: 27 Novembre 2017 ore 14:30

Valutazione € 300 - 400

Aggiudicato € 350