Valutazione € 250 - 300
In asta: 27 Novembre 2017 ore 14:30
Scuola lombarda del secolo XIX "Paesaggio con viandanti e paese sullo sfondo" olio su tela (cm 40x60) in cornice dorata e bulinata dell'epoca (difetti)