Valutazione € 120 - 150
Aggiudicato € 140
In asta: 27 Novembre 2017 ore 14:30
Ignoto "Chiesetta di montagna " olio su compensato (cm 45x60) reca firma Luigi Zago in basso a destra, in cornice (difetti)