Lotto n° 2367  | Asta 409

Valutazione € 70  - 80

Aggiudicato € 10

In asta: 27 Novembre 2017 ore 14:30

Ignoto "Paesaggio montano" olio su compensato (cm 15x21) firmato e datato 19/6/952 al retro, in cornice

Valutazione € 70  - 80

Aggiudicato € 10