Valutazione € 80 - 100
In asta: 27 Novembre 2017 ore 14:30
Ignoto "Basilica di Sant'Ambrogio a Milano" acquarello (cm 47x37) reca firma A. Dovera in basso a destra, in cornice (difetti)