Asta 409 / Lotto n° 2365

Scuola del secolo XIX "Scorcio di lago con barca" 1945 olio su compensato (cm 65x100) reca firma L. Pizzi e la data in basso a sinistra, in cornice (difetti)

In asta: 27 Novembre 2017 ore 14:30

Valutazione € 300 - 400

Aggiudicato € 450