Valutazione € 300 - 400
Aggiudicato € 450
In asta: 27 Novembre 2017 ore 14:30
Scuola del secolo XIX "Scorcio di lago con barca" 1945 olio su compensato (cm 65x100) reca firma L. Pizzi e la data in basso a sinistra, in cornice (difetti)
Valutazione € 300 - 400