Valutazione € 200 - 300
Aggiudicato € 170
In asta: 27 Novembre 2017 ore 14:30
Ignoto "Madre con bimbo" olio su compensato (cm 90x60) reca firma B. Giuliano in basso a destra, in cornice (difetti)