Lotto n° 2359  | Asta 409

Valutazione € 1.800  - 2.000

Aggiudicato € 2.400

In asta: 27 Novembre 2017 ore 14:30

Maestro nordico del secolo XVII "Battaglia tra cavallerie" olio su tela (cm 61x73) in cornice antica (difetti e restauri)

Valutazione € 1.800  - 2.000

Aggiudicato € 2.400