Valutazione € 1.800 - 2.000
Aggiudicato € 2.400
In asta: 27 Novembre 2017 ore 14:30
Maestro nordico del secolo XVII "Battaglia tra cavallerie" olio su tela (cm 61x73) in cornice antica (difetti e restauri)