Valutazione € 1.800 - 2.000
Aggiudicato € 2.600
In asta: 27 Novembre 2017 ore 14:30
Maestro nordico della fine del secolo XVII, inizi XVIII "Battaglia tra cavallerie" olio su tela (cm 73x95) in cornice antica (difetti e restauri)
Valutazione € 1.800 - 2.000