Asta 409 / Lotto n° 2356

Maestro nordico della fine del secolo XVII, inizi XVIII "Battaglia tra cavallerie" olio su tela (cm 73x95) in cornice antica (difetti e restauri)

In asta: 27 Novembre 2017 ore 14:30

Valutazione 1.800 - 2.000€

Aggiudicato 2.600€