Valutazione € 300 - 400
Aggiudicato € 300
In asta: 27 Novembre 2017 ore 14:30
Ignoto "Paesaggio" olio su tela (cm 70x100) reca firma G. Sottocornola in basso a sinistra, in cornice (difetti)