Asta 409 / Lotto n° 2354

Ignoto "Paesaggio" olio su tela (cm 80x114) reca firma A. Muzzi in basso a sinistra, in cornice (difetti)

In asta: 27 Novembre 2017 ore 14:30

Valutazione 300 - 400€

Aggiudicato 260€