Valutazione € 300 - 400
Aggiudicato € 260
In asta: 27 Novembre 2017 ore 14:30
Ignoto "Paesaggio" olio su tela (cm 80x114) reca firma A. Muzzi in basso a sinistra, in cornice (difetti)