Asta 409 / Lotto n° 2353

Ignoto "Gondoliere a Venezia" olio su tela (cm 120x74) reca firma in basso a destra, in cornice (difetti)

In asta: 27 Novembre 2017 ore 14:30

Valutazione € 300 - 400