Asta 409 / Lotto n° 235

Cassettone in noce a quattro cassetti riquadrati, piedi a mensola, sec XVII (cm 142x107x62)(difetti e restauri)

In asta: 21 Novembre 2017 ore 10:00

Valutazione 300 - 350€

Aggiudicato 360€