Valutazione € 300 - 350
Aggiudicato € 360
In asta: 21 Novembre 2017 ore 10:00
Cassettone in noce a quattro cassetti riquadrati, piedi a mensola, sec XVII (cm 142x107x62)(difetti e restauri)