Asta 409 / Lotto n° 2349

Ignoto "Madonna con bambino" antico dipinto ad olio su tavola (cm 32x18) in cornice

In asta: 27 Novembre 2017 ore 14:30

Valutazione 100 - 150€

Aggiudicato 80€