Lotto n° 2347  | Asta 409

Valutazione € 200  - 300

In asta: 27 Novembre 2017 ore 14:30

Scrittoio a tre cassetti nella fascia, gambe sagomate ed intagliate, piano rivestito in marocchino (cm 110x78x60)(difetti)

Valutazione € 200  - 300