Asta 409 / Lotto n° 2347

Scrittoio a tre cassetti nella fascia, gambe sagomate ed intagliate, piano rivestito in marocchino (cm 110x78x60)(difetti)

In asta: 27 Novembre 2017 ore 14:30

Valutazione 200 - 300€