Asta 409 / Lotto n° 2344

[Tappeti] Tappeto Sparta, Anatolia, secolo XX. Disegno a giardino in ogive ottagonali neit otni dell'azzurro, rosa e rosso (difetti)

In asta: 27 Novembre 2017 ore 14:30

Valutazione 80 - 100€

Aggiudicato 40€